Упражнения » Голень : Жим гантелей на горизонтальной скамье

Категория: Упражнения » Голень

Техника выполнения
Возьмите в руки гантели. Прилягте на горизонтальную скамью. В исходной позиции локти согнуты под прямым углом, предплечья перпендикулярны полу. Из этого положения начинаейте выжимать гантели до их взаимного касания в верхней точке. Старайтесь максимально напрягать грудные. После короткой паузы медленно опустите вес в начальное положение. Обязательно добивайтесь полной амплитуды движения.

Примечание: гантели дают более полные сокращения и растяжку. К тому же, руки работают независимо, то есть, для поддержания равновесия задействуется больше мышц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

« Предыдущая новость   Следующая новость »

Рекомендуем прочесть:


Другие новости по теме:

  • Цель: грудные мышцы. Жим гантелей лежа.
  • Жим штанги на наклонной скамье
  • Жим гантелей лежа.
  • Жим гантелей лежа.
  • Жим гантелей сидя.
  • Жим гантелей сидя.
  • Жим гантелей сидя
  • Сгибания рук с гантелями лежа на горизонтальной скамье.

  • Просмотров: 560 автор: opel08 29 января 2007 Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Проголосуй

    • Как вам дизайн сайта?

      Отличный
      Хороший
      Сойдет
      Плохой
      Отстойный
      Срочно сменить!!!


    Облако тегов

    Бодибилдеры

    Последние новости